SOCIOS

  EMPRESA REPRESENTANTE TITULAR REPRESENTANTE SUPLENTE
1 ABC Telecomunicaciones Ma. Adelaida Zuccolillo  
2 Banco Continental SAECA   Cesar Augusto Espinola
3 Banco Familiar S.A.E.C.A. César Barreto Otazú Alberto Acosta Garbarino
4 Bayer S.A.  Claudio Acosta Natalia Benedetti
5 Bebidas del Paraguay S.A. (Pulp) Horacio Bittar Giuliano Caligaris
6 BEPSA DEL PARAGUAY SAECA Eleonora Scavone Giannina Scavone
7 Berkemeyer Attorneys and Counselors Hugo T. Berkemeyer Luis A. Breuer
8 Biedermann Publicidad S.A. Hugo Biedermann Raquel de Velázquez
9 BOARDING PASS Ma. Alejandra Burró
10 British American Tobacco - PY Tania Peña Diego Presa
11 CERVEPAR S.A. Martín Ticinese Jorge Talavera
12 Claro-AMX DEL PARAGUAY Edgar Raúl Aguilera M. Evert Esquivel
13 COMFAR SAECA Ricardo Martín Heisecke R.  
14 COMTEL S.A. Pedro Gómez Falcon Orlando Gilardoni
15 Cooperativa Universitaria Lic. Cinthya Páez Arce  
16 COPACO  Sante Vallese Walter Vargas Aguilera
17 Diageo Paraguay S.R.L. Jorge P. Rodríguez  
18 Distribuidora Gloria S.A. Iván Dumot Ma. Virginia Napout de Zavala
19 ECOM SRL Estrategias de Comun. Miguel Noto Katy Guillen-Carlos Talavera
20 Editorial Azeta S.A. ABC Color Aldo Zuccolillo Rufo Medina
21 EMINCO S.A.-RETAIL  Christian Cieplik  
22 Entidad Binacional Yacyretá S.A. Claudia Agüero  
23 EQUIFAX PARAGUAY S.A. Hernán Diego Pariso Mario Manuel Arrúa León
24 Farmacéutica Paraguaya S.A. Osvaldo Formento Cervi José María Caniza
25 Filmagic Entertainment Javier Bernardes Mónica Bernardes
26 Finlatina S.A. de Finanzas Enrique J. Bendaña Palumbo Lic. Marcelo Martínez Vargas
27 Gramon Paraguay S.A.C.I.F.I.A. Dr. Enrique Bendaña Pecci Enrique José Bendaña Palumbo
28 Grupo Plastimar I.C.S.A. Marcos Ismachowiez Walter Ismachowiez
29 I.F.S.A.  Genaro Ojeda  
30 Inca I.C.S.A. Raúl Armando Doutreleau José Raúl Doutreleau
31 Indega S.A. Mirna Amarilla de Alfaro Arq. Eduardo Alfaro
32 INDEX S.A.C.I. Ernesto G. Wasmosy M. Ernesto B. Wasmosy S.
33 Ingeniería y Consultoría de Calidad Arq. Ma. Cristina Ortega de H.
34 Interfisa Financiera S.A.E.C.A. Darío Arce Gutiérrez Jorge Díaz de Bedoya
35 La Consolidada S.A.  Jorge Ferreira Ireneo Rodríguez
36 Lautrec Publicidad S.R.L. Patricia Espínola Sally Galarza
37 López Comercial S.A. Raúl H. López Salinas Evangelina Mareco
38 Mass Publicidad S.R.L. Pascual Rubiani José Rubiani
39 Multimedia S.A. Javier Pirovano Peña  
40 Nestlé Paraguay S.A. Francisco Gimeno  
41 Núcleo S.A. Juan Carlos Peppe Arsenio Ocampos
42 Oniria S.A. Rodrigo Weiberlen Camilo Guanes Mersan
43 PARESA Francisco Sanfurgo María Luz Gill
44 Paulista Grill Augusto Vera Palumbo Alejandro Torales Morales
45 Petrobras Paraguay Sonia Díaz Carlos Cazaña
46 Philip Morris Paraguay S.A. Juan José Correa  
47 PIEMONTE TRADING S.A. Antonio M. Debernardi C. Ma. Edith B. de Debernardi
48 Profarco Victor Varela Jose Rojas Irigoywn
49 PRONET S.A. Juan Carlos Prono Julio Augusto Maidana A.
50 QUALITY S.A. Amanda Gustale de T. Elisa Gustale
51 Radio Ñanduti Humberto Rubin  Hugo Rubin
52 Radio Venus S.R.L. Ángel Aguilera Gustavo Riveros Aguilera
53 Salemma Retail S.A. Elzear Salemma  
54 Senior Publicidad Rubén Ovelar Fernando Ovelar
55 Servicios Rápidos del Py. S.A.  Miguel Brunotte  
56 Sudameris BANK SAECA Jerónimo José Nasser O.  
57 Tabacalera del Este S.A.  José Mariano Ortíz Escauriza  
58 Tabacos del Paraguay S.A. Vania Lima Osvaldo Salum
59 TELECEL Carlos Díaz Raúl Ibáñez
60 Televisión Cerro Corá S.A. Can.9 Marcelo Fleitas Portaluppi Gustavo Juan Domecq
61 TRAFOPAR S.A. Eduardo Felippo  
62 TV Acción S.A. Canal 4 Antonio J. Vierci Alejandro Peralta Vierci
63 TEVEDOS S.A. José María Manzoni R. María José Manzoni Ramírez
64 Unilever de Paraguay S.A. Rodrigo Sotomayor  
65 Universidad Iberoamericana Sanie Romero de V. Aníbal Romero Sanabria
66 Universidad San Carlos Juan Manuel Brunetti M. Ronaldo Eno Dietze Junghanns
67 Vicente Scavone & Cía LASCA Augusto Scavone C. Derlis Acosta
68 Waben Rose Marie Wagner  
       
  Asesor Jurídico Javier Parquet  
  Coordinadora General Luz Armadans